- Страница истории Русского народа-
Я Гражданин России
СЛАВЯНСКОЕ летоисчисление
Те, кто выполняя заказы правителей государств переписывали историю, дабы показать потомкам благость, величие и праведную значимость правителя, чтобы потомки чтили и хранили память о нём, покрыли истинную историю развития человечества огромными слоями лжи и выдуманных, а также искажённых фактов. Это вполне понятно и неопровержимо. При каждом правителе были личные летописцы. Думаете их писания не подвергались редактированию со стороны тех, о ком они писались?
НАШИ РОДНЫЕ БОГИ
При этом, если внимательно изучить, что в то же время, при тех же правителях, писалось о правителях других, чаще более могущественных государств и их народов, выявляется какая-то странная закономерность. Выходит, что каждый летописец восхвалял своего правителя, а правителей других представлял монстрами, варварами и дикарями! Во, странность какая. Кстати именно это обстоятельство и пробуждает интерес современных историков и археологов к более глубокому и детальному изучению событий развития человеческой цивилизации. Особенно в последнее время историками выявляется всё больше и больше искажений исторических событий и роли личностей в них.
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР: «Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. Ваш оппонент — гой непременно ретируется. Особенно это важно в вопросах истории, побуждающих у гоев инстинкт самоутверждения, что, в свою очередь, ведет к самосознанию, а последнее — к гордости. Поэтому их историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете…»
Ложью покрыта история последних эпох, начиная с истории европейских государств, даже со времён Древнего Египта. Выходит, как только развилась письменность, сразу же начали писаться лживые исторические летописи. Но даже они с ходом дальнейшей истории продолжали покрываться дворцовыми писарями всё большим слоем искажений и фантазий, в угоду кому то. Делалось это для оказания влияния на восприятие потомками своих народов значения властителей.
Мне кажется волна появления всё новых и новых сенсаций об исторических фактах будет только нарастать. А те псевдоисторики, которые с истерикой будут защищать устоявшиеся исторические догмы, тем самым просто покажут свою «дремучесть» в исторических событиях, либо криптозаинтересованность в этих догмах. Вот такое моё мнение о ходе истории развития человеческой цивилизации.
История войны в Чечне началась в конце 19 века, когда американские еврейские фашисты придумали историю о существовании некогда «великой еврейской Хазарии» на территории России. В последующем с 1917 по 1947 год они убили десятки миллионов людей на этих территориях, но евреев для заселения территорий не набрали и Израиль создали в Палестине. Теперь вновь решили вернуться к старой теме [1].
Фото 1. Карта выдуманой еврейской Хазарии и карта голодомора 1931-32 года. Все голодоморы и депортации происходили на этих территориях. Фотография из сети Facebook.
После того как создали необходимый информационный фон и американо-еврейская агентура в КГБ и в партии разрушили СССР в 1991 году, сразу приступили к реализации плана по истреблению населения и к отделению части России в границах «Хазарии», которую назвали Большой Кавказ — Caucasus Caliphate. Эти же силы стали активно заниматься радикализацией Татарстана, рассказывая о гнете русских над татарами и делая упор на якобы бывшем ранее в веках штурме Казани русскими войсками и зверским отношением русских к татарам. Радикалы призывали объединиться с Кавказом и вновь образовать Халифат в границах «Хазарии».
Необразованная молодежь на Кавказе поддалась на эти призывы, а так же много ранее судимых личностей принялись осваивать богатый бюджет. Целый ряд ученых принялись обосновывать все эти сочинения и одновременно начались убийства ученых Кавказа, которые могли стать оппонентами не только по истории и вероучениям, но и по лингвистике, прочим смежным областям знаний.
В армии России проходил службу Джохар Дудаев. Ему предложили возглавить Чечню.
Российских систем пеленгации в горной местности войсками России не использовалось, т.к. пеленг в горной местности технически не возможен. В данном случае использован самолет-радиоразведчик типа АВАКС. При убийстве Дудаева была использована типичная ракета НАТО «воздух-земля» с видеокамерой в головной части ракеты. Изображение поступает по радиоканалу в кабину пилота и он корректирует наведение на цель на конечном участке траектории. Установка этих систем вооружения на СУ-24 «на время» не возможна. Это стационарное оборудование самолетов НАТО и используется в комплексе с системой JPS — спутниковая орбитальная группировка США для точного позиционирования.АНАЛИЗ И ВЫВОДЫВсе описанные выше технические средства есть в Израиле, США и в Англии, спецслужбы которых активно поддерживали и организовывали войну в Чечне. Убийством в Чечне ярко показана взаимосвязь между «либералами» в Москве и международной еврейской ОПГ в США, Европе и в Израиле.По состоянию на 2013 год Россия отбилась от этого двадцатилетнего нападения еврейских фашистов. Военные России указывают на то, что победить удалось силами патриотов России во всех структурах и на Кавказе в первую очередь. Мы победили вопреки всему, с большими потерями, которых не было бы, если бы руководство ФСБ и контрразведка работали для России, жестко выбивая агентуру противника. Из-за предательства в Москве случилась эта война и произошли теракты. Россию и население спасли простые люди и армия от солдат до полковников, которые не смотря ни на что продолжали держать оборону и выполняли свои должностные обязанности вопреки всему.
Враг не просто планирует захватить территорию, а еще истребить население, как они уже это ранее делали. Сейчас еврейские фашисты перегруппируются и скоро начнут новое нападение. Третья мировая — битва евреев за Хазарию [9].
Убийство Дудаева это не просто убийство, а заход самолета радиоразведки в воздушное пространство России и применение боевого военного самолета на территории России против граждан России. Это вооруженное нападение США, Израиля или Англии на Россию. Это очень серьезное преступление, которое требует самого тщательного расследования. Начинать надо с допроса К.Борового и руководства ФСБ и Контрразведки России того периода.
Необходимо розыскать и допросить послов США того периода, т.к. их деятельность явно вышла за пределы полномочий посла. Они подозреваются в организации массовых убийств и т.д.:
Роберт Страус (Robert Strauss) 1991-1993;
Томас Пикеринг (Thomas R. Pickering) 1993-1996;
Джеймс Коллинс (James Collins) 1996-2001.
Фото 7. Константин Боровой, который удерживал на связи Дудаева при пуске ракет.
Надо вычищать правительство России, спецслужбы и СМИ от агентуры еврейского фашизма — от «либералов». Это же касается всех стран мира. Все должны ясно понимать, что враг жив и действует активно: нападение на Сербию, 9/11, нападение на Ливию, нападение на Сирию, беспорядки в Корее, теракты в России и других странах, выступления гомосексуалистов, нападение на семью и т.д. Это все происходит при руководстве из одного центра! [8].
Офицеры США и Европы дают целеуказание на противника (см. фото 8).
Ситуация в России аналогична всем странам. Патриоты должны немедленно брать управление странами в свои руки. Еврейская ОПГ уже правит 100 лет и человечество ранее не видело подобных войн. Новый мировой порядок? За старый еще не отсидели!
Вся власть должна быть только в руках патриотов своих стран. Это надо делать немедленно и всеми силами обезвреживать «глобалистов» в государственных структурах и в крупных частных компаниях. Все средства хороши ввиду их чрезвычайной социальной опасности для всего человечества — они готовят Третью мировую ядерную войну.
Автор статьи обращается в первую очередь к действующим офицерам и тем, которые отслужили, работают в охранных структурах всех стран. Всем работать против банды!
Дополнительно: 30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 3379 (10 ноября 1975) однозначно квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Ввиду того, что иудаизм в 20 веке окончательно сросся с сионизмом, а сионизм квалифицирован как расизм, необходимо признать иудаизм экстремизмом [10].
2. Сионизм: планы и средства (слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона, Хабадского руководителя), URL: http://www.odigitria.by/2011/01/20/sionizm-plany-i-sredstva/
3. Колмыков А.Н. Доклад о геноциде народов России /Конференция о геноциде. Волгоград, 20.10.2010, URL: http://cdn.scipeople.com/materials/10175/genocide_Russia.pdf
4. A.Kolmykov. Revising Nuremberg War Crimes Tribunal / International Journal of Russian Studies, Wilmington, DE 19803 U.S.A., ISSN: 2158-7051, ISSUE NO. 5 ( 2012/2 ) URL: http://www.cneat.ru/nurnberg.html
5. Колмыков А.Н. 23 февраля-День предателей. Доклад офицерскому собранию. Революция в России , URL: http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/russian-revolution-1917.html
6. Квашнин А.В. Журнал «Компромат.Ru», URL: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=854
7. Электронный журнал «news-nomad.ru», URL: http://news-nomad.ru/society-ru.php?id=972
8. История развития еврейской ОПГ, URL: http://xn—-8sbckebadvf2ayejcwlpmp8fwf.xn--p1ai/history_19th%20century_1.html
9. Третья мировая — битва евреев за Хазарию / Самарский Губернский портал Самара.ру, URL: http://samara.ru/entry/8371
10. Колмыков А.Н. Уроки взрывов реакторов в Японии / Самарский Губернский портал Самара.ру, URL: http://samara.ru/entry/8610
11. Черняев К. Еврейский фашизм / Доклад на конференции, Видео. URL: http://www.youtube.com/watch?v=jHzvWC8ehD0
12. Колмыкова А.Н. Фальсификация документов оккупационным режимом США в России(Ленин не Ульянов, Первая и Вторая мировая, Гражданская, голодоморы и депортации) / 4-я Международная конференция судебной экспертизы. 30-31 января 2013 года. МГЮА. Москва. URL: http://www.cneat.ru/lenin-konf.html
13. Ликвидация Дудаева. РенТВ. Видео, URL:http://www.youtube.com/watch?v=ioVCfJZMZCs
14. Автоматический календарь иудейских праздников, URL: http://www.istok.ru/time-n-dates/Автор статьи:Колмыков А.Н.
специалист в области криминалистики и судебной экспертизы,
кадровый офицер в запасе
К статье:РЕК: «Евреи, это коренное население на Северном Кавказе…» http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rrv8AMCoHTg
ФЕОР: Берл Лазар и иудейская радикальная секта Хабад: — «Русских уничтожить, Хазарию захватить» http://ant-63.livejournal.com/37272.html
Новости и угрозы:
«Новости 2011 года: Еврейские фашисты Израиля и США готовят нападение на Россию!
“Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта. Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации.»
На Волге стартовала подводная экспедиция «Великие реки России». Дайверы из разных регионов исследуют дно у подножья Жигулёвских гор. И ищут ответы на многие исторические загадки. Например, есть гипотеза, что именно в тех местах проходили водные торговые пути. А старинные корабли и содержимое их трюмов способны рассказать о многом. Например о том, что было такого уникального в Хазарии, а также что будет с Россией при возрождении еврейской Хазарии… Поиски Хазарии начались вовсе не случайно. В апреле этого года в Вашингтоне прошло заседание палаты представителей конгресса США, одним из рассматриваемых вопросов которого было решение о необходимости возрождения древнего государства хазар под опекой ООН и ЮНЕСКО. И поднимают этот вопрос республиканцы! Американцы, по их словам, готовы выделить из бюджета прибл. 750 млн. долл. на научно-исследовательские работы, плюс 520 млн. долл. — на «гуманитарные цели» (строительство и воссоздание древнего городка и жилищ хазаров, возведение жертвенных святилищ и т.д.). В ответ на это США выразили готовность притормозить с развертыванием ПРО в Европе. В Думе вроде готовится решение о согласовании проектов по предоставлению «хазарам» какого-то количества гектар пахотных земель под все это строительство! Насколько можно понять эту возню, кое-кто решил признать древними русичами не Киевскую или Московскую Русь, а именно Хазарский каганат!”
Новости 2013 года: Фальсификация теракта в Бостоне с Царнаевым и убийство Тодашева это подготовка образа врага для будущей войны на Кавказе! Киссенджер объявил, что Израиль не протянет и 10 лет. Запланировано перемещение Израиля на Кавказ. Евреям планируют отдать «еврейскую Хазарию» — Чечню, Ставрополье и т.д. Планируется устроить антисемитизм в Европе и в США. Вместе с Израилем надеются собрать 15 млн. евреев для заселения Кавказа, Ставрополья, Поволжья с попутным истреблением коренного населения. Для подготовки войны и для разобщения сейчас активно ссорят население этих территорий.Ожидается следующий план начала войны: «Объединенная исламская группировка Аль-Каиды (США-Израиль) нападет на Израиль и Израиль фактически самоликвидируется, если они не примут мер против зачинщиков нового Холокоста. Еврейские беженцы начнут эвакуироваться в Россию — Ставрополье, Сочи и на Кавказ. Для их защиты входят войска НАТО и ООН объявляет «еврейскую Хазарию» исконно еврейской землей». Нам нельзя допустить высадки еврейских беженцев! Всех еврейских беженцев гоним в США, помогаем транспортом. Даже дадим пароход и т.д. Но им не нужен пароход, а нужно захватить земли Кавказа, Ставрополья и Поволжья и потому готовимся к бою! США и Израиль готовят нападение на Россию!
Израиль пытался вынести на обсуждение в ООН в 2011 году тему о том, что «Хазария в России» это исконно-еврейские земли. Но тема была плохо подготовлена и многие помнят, что Хазария была в Крыму и это крымские татары. Потому в 2011 году рассмотрение темы отложили, а правительство США выделило 750 млн. долларов для пропаганды «еврейской Хазарии». Все вы видели в прошлом году, что все ВУЗы признаны неэффективными. Потом вдруг МГУ и Садовничий прорвались в лидеры мирового рейтинга ВУЗов.
При разборе выяснилось, что Садовничий организовал у себя Центр Гумилева… Лев Гумилев это один из ярких пропагандистов еврейской Хазарии. Он завернул историю о еврейской Хазарии в обертку русского патриотизма и впаривал эту историю русским и другим народам России. Он написал, что была еврейская Хазария, а Великий Русский народ её победил. Эта лесть понравилась и получила широкое распространение. Наука дала оценку его трудам — «Лжеученый Гумилев», журнал «Скепсис». Центры Гумилева сейчас расставляют по всем крупным ВУЗам России. Сейчас надо все эти Центры признавать иностранными агентами и оформлять ученых как мошенников и диверсантов.
3 комментария:
Сталин назначил секретную проверку по местам жительства высланных народов. Проверку настолько секретную, что задание работнику Секретариата Сталина, отобранному для этой проверки, (позже он станет заместителем министра сельского хозяйства РСФСР) было передано вне кремлевских стен, а сам он, по возвращении через три месяца, вместо своего рабочего кабинета был помещен для написания отчета в гостиницу под строгую охрану. Остальное мы передаем с его слов, приведенных в книге Мухаммад-Эмина Саидова «Чеченская Ичкерия или новая Хазарея» :
«… Когда меня ввели в приемную Сталина, его секретарь даже не стал докладывать о моем прибытии, мне сразу же открыли дверь в кабинет. В первый и последний раз я был в его кабинете и в первый, и последний раз видел его вживую. На краю большого стола покрытого зеленным сукном лежала папка с бумагами. Я сразу понял, что это мой отчет.
Сталин, прохаживаясь по кабинету, мельком оглядел меня и, подойдя к краю стола, черенком трубки постучал по обложке папки и спросил, отвечаю ли я за каждое слово, написанное в этих бумагах. Я ответил, что все, что там написано, мною проверено, подтверждено из разных источников, о которых я указываю, и что я осознаю всю меру ответственности за то, что изложено в моем отчете. Больше он меня ни о чем не спросил. Медленно ступая, Сталин прошел к занавешенному окну, долго стоял перед ним, опустив голову и как бы про себя, произнес, я до сих пор не могу утверждать, действительно он это сказал или мне послышалось.
— Все-таки они меня обманули. — Потом повернулся ко мне и махнул рукой. Я понял, что мне надо уходить.
Вот такая была у меня встреча. После этого я уже не работал в секретариате. Меня перевели в это самое министерство, … и я уже без пяти минут пенсионер. А ты должен знать, что вы, чеченцы, как и другие народы, были репрессированы без всяких на то оснований, что бы вам сегодня по этому поводу не говорили».
http://www.nohchidu.com/2009-12-18-12-20-01/chir/pvch
Ответить
Сепаратисты назвали Чечню Ичкерия. Как пишут специалисты, этноним «ичкерийцы» образован от понятия «геры» (то есть «принявшие иудаизм»), что, по сути, означает идолопоклонство племени Данова». (Невидимая Хазария).
«Заявления Манягина о еврейском происхождении и иудейском вероисповедании крупных чеченских сепаратистов согласуются с вышеупомянутыми выступлениями Кадырова-старшего. Манягин также указывает на то, что «Шамиль» — форма древнего еврейского имени «Самуил».[16] Здесь уместно вспомнить, что именно это имя носил, в частности, известный террорист Басаев, возглавивший нападение на Будённовск,[17] захват родильного дома и совершение кровавых гнусностей по отношению к беременным русским женщинам и новорождённым и нерождённым русским младенцам.[18] ( А.М. Булдаков «Святослав. Падение Хазарии»).
Автору только остается добавить, что сами караимы себя ни евреями, ни хазарскими иудеями не признают, однако их уже никто не слышит. Услышат ли нас, когда в глазах зомбированного вышепоименованными публикациями обывателя мы действительно предстанем евреями?
Ответ на этот вопрос хотелось бы получить от Министра территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Чеченской Республики Муслима Хучиева и Президента Академии Наук ЧР Ш. Гапурова. Да и депутатам нашим давно бы пора голос подать. Для чего их избирали то? http://nohchidu.com/2009-12-18-12-20-01/chir/kchpve.html
Ответить
Мих Бул19 сентября 2013 г., 14:39
Крым и Краснодарский край хотят заселить израильтянами:
http://www.3rm.info/16720-krym-i-krasnodarskij-kraj-xotyat-zaselit.html
Ну как вам материальчик? Всё это опубликовано в открытом доступе здесь :
http://russ-history.blogspot.ru/2013/04/war-in-chechnya-kill-dudayev-1996.html
Добавить комментарий